Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 