Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
Новости Тулуна > Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
«Фрагменты тела человека были обнаружены 13 марта около мусорного контейнера в Куйбышевском районе Иркутска, – сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Иркутской области в интервью РИА «Новости». – Милиционеры установили, что преступление было совершено 5 марта в одном из многоквартирных домов по улице Освобождения».
По версии следствия, хозяйка квартиры по время пьяной ссоры ударила свою гостью топором, после этого расчленила ее труп и вынесла в мусорный контейнер. Один из человеческих фрагментов хозяйка использовала для приготовления пищи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
В ближайшее время подозреваемая будет направлена на психиатрическую экспертизу.
http://www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 17 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами Вчера, в 18:39
- Реализация проекта «Солнце народа» обсудили на заседании комиссии по межнациональным отношениям Вчера, в 13:05
- Тулунчане формируют очередную партию гуманитарной помощи для отправки в зону проведения СВО. Вчера, в 12:35
- В Иркутской области региональные министерства делятся новостями в MAX. Вчера, в 12:00
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Алёнушка": СВОИМ ПОМОГАЕМ! Вчера, в 10:47
- Приглашаем семьи участников СВО подать заявление на получение новогодних подарков для детей. Вчера, в 10:40
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Вчера, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Вчера, в 9:35
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Вчера, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Вчера, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Вчера, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Вчера, в 8:51
Информационный сайт 