Бизнесмены Приангарья смогут сдавать выручку через устройства самообслуживания СБ РФ
Новости Тулуна > Бизнесмены Приангарья смогут сдавать выручку через устройства самообслуживания СБ РФ
28 апреля 2015, 19:15Деньги на счета можно будет зачислять в любое время суток и без участия банковского работника
Иркутск, 28 апреля, IrkutskMedia. Новый вид инкассации - самоинкассацию - внедрил Сбербанк для корпоративных клиентов в Иркутской области. Эта услуга дает возможность представителям бизнеса сдавать и зачислять выручку на расчетный счет через устройства самообслуживания Сбербанка в желаемое время суток и с необходимой периодичностью. При этом наличные сдаются без участия операционного работника, что сокращает время на банковское обслуживание, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе банка.
Первым клиентом, оформившим новую услугу в Байкальском банке Сбербанка, стали индивидуальные предприниматели Светлана и Андрей Белые, работающие в сфере оптово-розничной торговли одеждой. По словам предпринимателей, внедренный сервис удобен и понятен, а главное, позволяет зачислить наличность на счет в любое удобное время.
"Услуга "Самоинкассация", на наш взгляд, будет особенно популярной именно среди представителей микро и малого бизнеса. Она позволяет не только экономить время при сдаче выручки, но и существенно сокращает срок ожидания поступления оплаты для контрагентов наших клиентов", - отметил и.о. управляющего Иркутским отделением Сбербанка Владимир Крапп.
При проведении операций по самоинкассации в рабочие дни зачисление денежных средств на счет клиента производится в онлайн-режиме. Наличность, внесенная в выходные и праздничные дни, будет зачисляться на счет в первый рабочий день.
Подключить сервис "Самоинкассация" может любой клиент, имеющий расчетный счет в подразделениях Сбербанка. Договор заключается в офисе непосредственного обслуживания клиента.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2015 13:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда... Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39
- 🌟 Новые победы Вчера, в 12:35
- Выпуск новостей от медиацентра ТАТ-Экран Вчера, в 12:31
- П.Матвеев провел занятие по профилактике экстремизма и терроризма в отделении унивep.боя МБУ ДО ДЮСШ Вчера, в 12:28
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района поздравляет Федорова А.А. с Днем рождения! Вчера, в 12:25
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района открывает свои двери для юных жителей Гуранского СП. Вчера, в 12:21
- Oткрытие выставки «Мастера земли Иркутской – 35-летию Союза «Оникс» Вчера, в 12:16
- Мы победили! Вчера, в 12:08
- 🌟Отшумели, отзвучали в ДМШ праздничные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года! Вчера, в 12:03