Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин.
Новости Тулуна > Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин.
Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Он по силам лишь истинным патриотам. 7 смелых мужчин из Тулуна и Тулунского района сделали этот шаг, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Они готовы защищать интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции, демонстрируя свои лучшие качества, такие как: мужество, стойкость и решимость.Проводы бойцов состоялись в военном комиссариате. Заместитель мэра по административным вопросам Татьяна Якубова напомнила присутствующим о важности единства и поддержки друг друга в эти непростые времена. "Сегодня вы отправляетесь защищать Родину, и все мы гордимся вами. Наша сила — в единстве и готовности поддержать друг друга", — отметила Татьяна Борисовна.
Провожали бойцов не только представители власти, но и жители города — студенты Тулунского аграрного техникума, которые пришли поддержать своих земляков. Теперь они знают, что каждый из них может внести свою лепту в общее дело. Искренние слова поддержки прозвучали от военного комиссара Натальи Коробейниковой, которая также пожелала бойцам удачи и уверенности в своих силах.
Настоятель Храма Покрова Божией Матери отец Федор вручил мужчинам иконы, символизирующие защиту и надежду, и произнёс напутственные слова, призвав их помнить о вере и мужестве в испытаниях, которые ждут впереди. "Запомните, каждый ваш шаг будет взвешен на небесах, и пусть вас сопровождает Божия благодать", — сказал отец Федор.
Мы гордимся, что в нашем городе есть настоящие мужчины, готовые встать на защиту родины и её интересов. Город Тулун и Тулунский район могут гордиться своими героями, которые, рискуя собой, готовы сделать всё возможное для защиты мира и безопасности наших семей. Этот патриотизм — основа нашей силы и единства, и мы уверены, что эти молодые люди вернутся домой с высоко поднятой головой.
Стать защитником Родины может каждый желающий! В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90828
Новость добавлена: news_maker, Март 06 2025 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05