ЗАВОД СТОИМОСТЬЮ 850 МЛН ДОЛЛАРОВ США ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > ЗАВОД СТОИМОСТЬЮ 850 МЛН ДОЛЛАРОВ США ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РУСАЛ и Эксимбанк Китая подписали соглашение о сотрудничестве по реализации проекта в Восточной СибириЗавод по производству анодов планируется построить в Иркутской области. Соглашение об этом заключено между ОК РУСАЛ и Экспортно-импортным банком Китая. Стороны намерены сотрудничать в реализации инвестиционного проекта в Восточной Сибири стоимостью около 850 млн долларов США.
Как сообщает пресс-служба ОК РУСАЛ, основными потребителями продукции нового производства станут алюминиевые заводы в Восточной Сибири, способные обеспечить растущие потребности Китая в этом металле. Географическая близость завода к его основным потребителям позволит сократить цепочку поставок и усилить вертикальную интеграцию компании.
Поддержка проекта со стороны Эксимбанка Китая, который является ведущим финансовым учреждением открывает возможности для привлечения крупнейших китайских подрядчиков и компаний в проект.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2012 10:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27