Открытие сценического комплекса в парке "Мира".
Новости Тулуна > Открытие сценического комплекса в парке "Мира".
Открытие сценического комплекса в парке "Мира"13 сентября в Тулуне произошло значимое событие — открытие нового сценического комплекса на территории парка "Мира".
Торжественная церемония началась с перерезания символической ленты. В этом важном моменте приняли участие избранный мэр города Михаил Гильдебрант, исполняющая обязанности главы администрации Татьяна Якубова, специалист по связям с общественностью ООО «Компания Востсибуголь» Ольга Рогова и директор дома культуры «Строитель» Дмитрий Черкашин.
На мероприятии были организованы различные площадки, которые предоставили уникальные возможности для развлечения и творчества детей. ДК «Строитель» подготовил увлекательные активности: танцевальные баттлы, театральные пантомимы и вокальные конкурсы. Каждый желающий мог продемонстрировать свои таланты и стать частью яркого шоу. Особенно популярным среди маленьких гостей оказалось аквагрим — дети с восторгом раскрашивали свои лица в яркие цвета, превращаясь в любимых персонажей.
Помимо творческих мероприятий, зрителей порадовали игровые и торговые площадки, где можно было приобрести разнообразные товары и наслаждаться вкусной едой. Концертная программа задала настроение всему мероприятию. В исполнении коллективов ДК «Строитель», МБУ ДО "ДМШ", ЦД "Сибирь" и ЦДО "Кристалл" зрители смогли насладиться музыкальными номерами, которые заряжали энергией и радостью.
Люди не просто наблюдали за происходящим, они активно участвовали в празднике — танцевали и подпевали артистам.
А в завершении программы прошла зажигательная дискотека!
Мы напоминаем, что сцена появилась благодаря конкурсу инициативных проектов, а спонсором проекта «Зажжем для вас» является компания «Востсибуголь».
Альбом «Открытие сценического комплекса в парке Мира!»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85678
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 16 2024 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30