Как дела?
Новости Тулуна > Как дела?
05.06.2011 08:08:18В нынешнем водовороте жизни вопрос «Как дела?» является как минимум неприемлемым. И часто предполагает один ответ: «Нормально!» Но обозреватель Бабра всё же поинтересовался положением дел у своих друзей в соцсетях.
Людмила Куницына, Тайшет: Андрей, вот давай сейчас всё брошу и начну писать сообщения ПРО ДЕЛА!
Сергей Доренко, тележурналист, Москва: Дела идут, всё более-менее...
Наталья Литвинцева, преподаватель русского языка и литературы, Тулун: Добрый день, Андрей! Ты куда опять исчез? Ты как-то периодически теряешься из поля зрения. Я уже в отпуске, но еще хожу на экзамены. Что нового у тебя?
Александра Поблинкова, журналист, Иркутск: Привет) Тихо схожу с ума от людской тупости, а так все отлично))) У тебя как?
Сергей Мавроди: основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011: А с какой целью, собственно, интересуетесь? :-))
Андрей Перетяжко, спортобозреватель Бабр.RU, без географической привязки: Да чё-то завал. Сессия+экзамены в ГИБДД.
Наталия Ольхова, публицист, Красноярск: Добрый день! Отличная погода! И мне не надо завтра в 7 утра ехать в больницу. Потому что вчера лейкоциты были 1, а сегодня 3! Пива вчера попила и... сработало (старинный рецепт - рекомендую на всякий случай). Так что свободна до 14 июня. А как Вы?
Валерий Сальников, админ сайта www.izbratska.ru, Братск: Привет, идут. Работаю. :)
Тимур Дугаржапов, журналист: Привет, все как обычно, я в Улан-Удэ.
Евгения Белозёрова, политтехнолог, Иркутск: Привет, пока никак. Ищу работу на ГД. Как ты?
Антон Артемьев, журналист НТВ, Иркутск: Да как обычно все...
Анна Гришакова, молодая мама, пос. Чунский: Привет. Нормально. У вас как?
Ардан Доржиев, Улан-Удэ: Привет, Андрей! Дела отлично, я в УУ, а ты как? Как дела? Какие новости? Видишься с Максимом Зиминым? Передавай привет!
Александр Валов, руководитель проекта www.blogsochi.ru, Сочи: Все отлично! Лучше - сразу к делу )))
Евгений Карпов, специалист по связям с общественностью, Санкт-Петербург: Дела нормально. Пишу диплом по психологии.
Вячеслав Пушкарёв, руководитель миссионерского отдела Иркутской Епархии РПЦ: Добрый вечер, Андрей! Всё слава Богу! А как Вы?
Анна Плотникова, супруга иркутского деятеля Алексея Козьмина: Привет! Хорошо! А у тебя?
gazeta.babr.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 05 2011 12:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. 22 авг 2025 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. 22 авг 2025 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур 22 авг 2025 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! 22 авг 2025 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. 22 авг 2025 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! 22 авг 2025 09:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. 22 авг 2025 09:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! 22 авг 2025 08:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! 22 авг 2025 07:40