Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
Новости Тулуна > Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
Еще одна достойная победа!Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.
В Правительстве Иркутской области 17 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую организацию работ по охране труда в регионе по итогам 2024 года.
Награды победителям вручил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель комиссии - Руслан Ситников.
Уже трижды город Тулун становится призером в номинации «Лучший городской округ (муниципальный округ, муниципальный район) Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда», что подтверждает достойный уровень организации работы в сфере охраны труда на территории города.
Кроме этого, в номинации «Лучшие организация, индивидуальный предприниматель в Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» по виду экономической деятельности «Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг» победителем стало областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Тулунский психоневрологический интернат».
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил участников конкурса с победой и пожелал дальнейших успехов!






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93326
Новость добавлена: news_maker, Июнь 18 2025 12:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14