С юбилеем, «Дельфин»!
Новости Тулуна > С юбилеем, «Дельфин»!
С юбилеем, «Дельфин»!Сегодня исполняется 10 лет плавательному бассейну «Дельфин»! На протяжении этих десяти лет он остается самым популярным местом для любителей активного отдыха и приверженцев здорового образа жизни не только в Тулуне, но и за его пределами. В гости к нам приезжают жители соседних поселений и городов, ведь здесь созданы все условия для комфортного занятия плаванием. За 2024 год бассейн посетило 31 398 человек — это почти все население нашего города!
За этими впечатляющими цифрами стоит огромный труд сотрудников бассейна. С 2016 года им руководит Марина Киреева. По ее инициативе коллектив регулярно участвует в грантовых конкурсах, и это приносит свои плоды. Благодаря победам в этих конкурсах мы получаем новое оборудование, что делает спорт еще более доступным для тулунчан.
Когда мы говорим о коллективе, которым руководит Марина Киреева, на ум приходит слово «семья». Всего в спортивных объектах работает 68 сотрудников, из них 20 — в бассейне. Все они — единый слаженный механизм, который четко работает под грамотным руководством. Мы желаем им никогда не останавливаться на достигнутом, а смело двигаться вперед, ведь 10 лет — это совсем юный возраст для такого прекрасного учреждения!
Мы поздравляем весь коллектив плавательного бассейна «Дельфин» с юбилеем и желаем ему еще много славных праздников!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91729
Новость добавлена: news_maker, Апрель 17 2025 07:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47