Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Новости Тулуна > Подростки-эмо покончили с жизнью на берегу Байкала
Как сообщает ГТРК "Иркутск", 11 октября к дежурному Байкальского поисково-спасательного отряда обратилась жительница Иркутска. Она рассказала, что 7 октября ее 19-летняя дочь и молодой человек поехали на Байкал. После этого связь с ними пропала. Женщина заявила, что подростки являются представителями молодежного движения эмо.На поиски вышли пять сотрудников отряда. Через два дня, рядом с кладбищем на горе Лысой спасатели обнаружили палатку с телами молодых людей. Они отравились лекарствами. Как выяснило следствие, у девушки уже была попытка суицида. Тогда ее спасли родители. Расследованием происшествия занимается прокуратура.
- Молодые люди были обнаружены в палатке. У них была только бутылка минеральной воды, один спальник и несколько упаковок с лекарственными препаратами. Сразу же была вызвана милиция, и тела передали работникам прокуратуры, - сказал начальник пресс-службы БПСО Андрей Либэ.
По материалам ИА REGNUM
Новость добавлена: leks, Октябрь 15 2008 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39