Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня
Новости Тулуна > Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня

Иркутск, 13 июня, IrkutskMedia. Днем траура в память о погибших в авиакатастрофе вертолета МИ-8 объявлена дата прощания с погибшими спасателями, 14 июня, в Иркутской области. Церемония прощания состоится во Дворце спорта "Труд" в Иркутске, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
В День траура на территории Приангарья будут приспущены флаги. Всем учреждениям культуры рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия. Телерадиокомпаниям, действующим на территории Приангарья, - не транслировать развлекательные передачи.
Напомним, завтра, 14 июня, в Приангарье стартует IV Международный этнокультурный фестиваль "Ердынские игры - 2013". На заседании организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сказал, что "Ердынские игры" должны стать знаковым событием для всех регионов России, а национальная идея поспособствует восстановлению территорий Приангарья.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 14 2013 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 👮♂🔔В Тулуне Госавтоинспекторы провели для детей ряд мероприятий в День Знаний Сегодня, в 10:38
- Областной семинар-практикум прошел 28 августа 2025 года на базе Тулюшкинского ПНИ. Сегодня, в 10:23
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Вчера, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Вчера, в 18:10
- Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик. Вчера, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. Вчера, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Вчера, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Вчера, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Вчера, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Вчера, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Вчера, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Вчера, в 11:20