Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
Новости Тулуна > Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
- Он услышал крик, а когда заглянул, посветил - увидел, что железнобетонной плитой этого напарника придавило. И он не мог выбраться, - рассказывает начальник отдела внутренних дел Тулуна и Тулунского района Дмитрий Шевчук. В тулунскую службу 01 сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу же выехала бригада медиков и спасателей. Для того чтобы вызволить мужчину из-под завалов, понадобилось около часа. Работали при помощи домкрата. Все это время пострадавший был жив. Он скончался буквально на глазах у спасателей.
- Я видел этот момент, когда он сидел еще. Голова была вроде как приподнята. Потом тело все расслабилось, скорее всего, это и был момент его смерти, - говорит начальник караула тулунской службы спасения Валентин Парахненко.
Скорее всего, говорят спасатели, он разбирал стену и подавал кирпичи напарнику наверх, перекрытия не выдержали и обрушились. Установлена и личность погибшего. Это тридцатилетний житель Тулуна, в милиции его хорошо знают. Рассказывают, раньше мужчина промышлял кражами электрокабеля и проводов.
Елена Малышкина
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32787
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2008 18:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Сегодня, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Сегодня, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Сегодня, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Сегодня, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Сегодня, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Сегодня, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Сегодня, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Сегодня, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Сегодня, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Сегодня, в 10:26
- 2.09.25 с 00:00 до 01:30 для неотложных работ отключение электроэнергии Сегодня, в 10:14
- 2 сентября 2025 г. будет остановлена подача холодной и горячий воды левого берега Сегодня, в 10:05