Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области
Новости Тулуна > Более 180-ти раз сообщили наркополицейским о "торговле смертью" жители Иркутской области

Иркутск, 13 декабря, IrkutskMedia. С сообщениями о фактах реализации наркотических и психотропных средств 181 раз обратились к наркополицейским граждане и организации в Иркутской области. В регионе подведены итоги второго этапа всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". При проведении акции в областном масштабе были задействованы три телефонных номера для приема оперативно-значимой информации. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФСКН по Иркутской области.
В рамках проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью" было также выявлено 158 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, возбуждено 74 уголовных дела, составлено 84 протокола об административных правонарушениях, ликвидировано 4 наркопритона.
"По инициативе управления на территории Иркутской области со всеми операторами сотовой связи Иркутской области организована работа по приему бесплатных анонимных SMS-сообщений о распространении и злоупотреблении НС и ПВ", - говорится в сообщении.
Также на прием соответствующих сообщений работали три телефонных номера. Это номер телефона доверия и телефона дежурной части управления наркоконтроля, а также круглосуточный телефон доверия по проблемам наркозависимости ОГКУ "Центр профилактики наркомании".
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 09:48

Декабрь 19 2013 19:19
Bloxa
и что толку??? В Тулуне том же как торговали так и торгуют.На днях узнала что мой дружок по детскому садику умер от передоза.как так получилось что такой серьёзный парень как он подсел н эту дрянь я уже не узнаю.Но злоба берёт на всех-начиная от полиции и фсб и заканчивая нашей"братвой".У вас тоже дети и они подрастают и неизвестно с кем они будут проводить своё время пока вы зажигаете в саунах со шлюхами.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Вчера, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Вчера, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Вчера, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". 20 авг 2025 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». 20 авг 2025 12:46