МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20
Новости Тулуна > МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20

За полтора часа согласованных вопросов и ответов зрители смогли услышать праведный гнев Дмитрия Анатольевича по поводу тех, кто залазит в бюджеты больших строек. Он признал возможность воровства на проектах Олимпиады и Чемпионата мира по футболу и пообещал "дать по рукам" и даже "отсекать от подрядов и строек" таких нехороших предпринимателей.
Также глава правительства дал общую оценку состояния экономики России. По его словам, она "кислая". Но, заметил премьер, "наша экономика все-таки растет, а не падает", как бы намекая на то, что он готов принять благодарность от сограждан за это достижение в любой форме.
А вообще Дмитрий Медведев продемонстрировал удивительное спокойствие и даже "буддийскую" невозмутимость при ответах на согласованные вопросы. И в правительстве у него все нормально, и с коррупционерами разберется, и Белоруссию пожурил за неадекватность в деле с "Уралкалием", и в ЖКХ будет опять решать проблемы. И правда, чего волноваться. Ну не из-за ржавой-же воды, как некоторые.
Самое главное, чем обрадовал россиян нынешний премьер-министр, так это своей решимостью работать до 70 лет.
- Я не собираюсь рано выходить на пенсию. Я рассчитал себе по максимуму — до 70 лет, - заявил Дмитрий Медведев, объясняя как работает пенсионный калькулятор его правительства. Он решительно отверг предположение, что новая пенсионная формула - это завуалированное повышение пенсионного возраста. Просто, объяснил Медведев, чем больше вы работаете после достижения пенсионного возраста, тем больше у вас потом пенсия. Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, граждане.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2013 10:28

Декабрь 07 2013 14:48
mekhan
цитата
Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, гражедане.Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05