«Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Новости Тулуна > «Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov www.irk.kp.ru
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
«Прямая линия» начнется в четверг в 12:00 мск
Во вторник количество вопросов, поступивших на «Прямую линию с Владимиром Путиным» приблизилось к миллиону. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, какие темы интересуют граждан больше всего.
- Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами, огромное количество вопросов по-прежнему о ЖКХ, - перечислил Песков. - Это, конечно, бич, к сожалению. Задают вопросы, связанные с подрядными организациями, по ветхому жилью. К сожалению, из года в год ситуация не исправляется. Можно с уверенностью сказать это, просто основываясь на всей географии страны и на многих десятках тысяч вопросов.
Однако самым животрепещущим оказался дорожный вопрос.
- В этом году - дороги, - признал Песков. - Люди просто вне себя от качества дорог. Причем такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Дороги всегда были, но такое количество фотографий, которое прислали в этом году - это даже бездорожьем назвать нельзя по регионам.
Он отметил, что не видел среди обращений вопросов о Надежде Савченко.
- Даже с Украины не спрашивают, - сказал он.
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени и будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», нескольких радиостанций, в том числе и «Радио-КП».
Вопросы можно задать, позвонив в колл-центр или прислав СМС, сделав свое видео или записав его через специальное приложение на сайтах moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф. Звонки принимаются бесплатно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40, из-за границы - по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18