Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме
Новости Тулуна > Следователи возбудили дело в отношении жительницы Иркутска по подозрению в каннибализме

«Фрагменты тела человека были обнаружены 13 марта около мусорного контейнера в Куйбышевском районе Иркутска, – сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Иркутской области в интервью РИА «Новости». – Милиционеры установили, что преступление было совершено 5 марта в одном из многоквартирных домов по улице Освобождения».
По версии следствия, хозяйка квартиры по время пьяной ссоры ударила свою гостью топором, после этого расчленила ее труп и вынесла в мусорный контейнер. Один из человеческих фрагментов хозяйка использовала для приготовления пищи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
В ближайшее время подозреваемая будет направлена на психиатрическую экспертизу.
http://www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 17 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в... Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15
- Депутатом осмотрены дома, требующие ремонта. 29 авг 2025 13:32
- Студия эстрадного вокала "Форманта" объявляет о наборе детей от 6 лет! 29 авг 2025 12:27
- 23 августа в Кирейском сельском поселении прошел замечательный праздник, «День села» 29 авг 2025 12:25
- Жители Приангарья выбирают деревни и села, где появится мобильный Интернет 29 авг 2025 11:14
- Школьники и студенты Иркутской области смогут ездить в пригородных поездах за полцены 29 авг 2025 10:52
- Иркутянин за полтора месяца доехал на велосипеде до Санкт-Петербурга 29 авг 2025 10:43