В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села.
Новости Тулуна > В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села.
МКУК "КДЦ ПИСАРЕВСКОГО МО"В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Этот солнечный день собрал здесь всех жителей села и гостей, чтобы вместе отметить важное событие. Праздничный концерт подарил всем присутствующим массу положительных эмоций.
Яркое мероприятие с участием местных талантов создало атмосферу настоящего веселья. Слова поздравления со сцены прозвучали от главы Писаревского сельского поселения Гильдебрант И. Г. и председателя совета ветеранов Иванова А. М.
Данное событие стало ярким свидетельством любви жителей к своему родному краю, их сплочённости и стремлении к процветанию. Это торжество напомнило о важности сохранения традиций и уважения к истории своего села.
https://vk.com/feed?w=wall-217382434_1537






Новость добавлена: Irinka, Август 26 2025 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 