В Иркутске милиционеры жестоко избили водителя
Новости Тулуна > В Иркутске милиционеры жестоко избили водителя
В Иркутске автовладелец проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и попытался скрыться. Милиционеры объявили план "Перехват", вместе с сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину и жестоко его избили, даже не попытавшись разобраться, в чем дело. Об этом сообщает ТВ-Центр.
Возможно, историю удалось бы скрыть, если бы на беду стражей порядка у одного из случайных свидетелей не оказалась под руками видеокамеры.
В Управлении внутренних дел эти видеокадры никого не удивили. По данному случаю уже практически закончена служебная проверка. Результатом проверки стало увольнение двух сотрудников отдела вневедомственной охраны. Кроме того, как уверяют в Управлении внутренних дел, к дисциплинарной ответственности привлекут их руководителей, которые отвечают за своих подчиненных.
© Regnum.ru
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 19 2009 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 