С 1 декабря в Тулуне начинается прием заявлений от семей-участников СВО на получение детских новогодних подарков.
Новости Тулуна > С 1 декабря в Тулуне начинается прием заявлений от семей-участников СВО на получение детских новогодних подарков.
С 1 декабря в Тулуне начинается прием заявлений от семей-участников СВО на получение детских новогодних подарков.Для получения новогодних подарков один из родителей (законных представителей) ребенка участника специальной военной операции подает с 01 декабря по 20 декабря текущего года в Комитет:
- заявление на имя председателя Комитета социальной политики администрации городского округа (Приложение № 1);
- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя), с отметкой о регистрации по месту жительства;
- свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, подтверждающие отнесение заявителя и членов его семьи (при совместном проживании членов семьи) к члену семьи;
- документ, содержащий сведения об участии члена семьи заявителя в специальной военной операции;
- согласие родителя (законного представителя) на обработку его персональных данных и персональных данных ребенка (Приложение № 2).
Обращаться по адресу: Тулун, ул. Ленина 128, пом.37
Комитет социальной политики администрации города Тулуна
Тел.: 8(39530) 41-0-49
Режим работы:
8.00 – 17.00 ч.ч.. Перерыв с 12.00 – 13.00ч.ч.
Суббота и воскресенье – выходной.
Ознакомиться с Постановлением администрации города Тулуна от 22 января 2024 г. №62, а также с формой заявления и согласия на обработку персональных данных можно на официальном сайте администрации города: ссылка: https://tulunadm.ru/qa/1062.html (раздел: ЖИТЕЛЯМ Информация для участников СВО)

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88976
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 18 2024 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26