Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
25 Июль 2011, 10:49У жителей Иркутской области появилась возможность представить идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации, оставив свои рекомендации на специальной странице корпоративного сайта в Интернете. Как сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области – филиала ФГУП "Почта России", все присылаемые вопросы от жителей Иркутской области и сотрудников почты будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в "Народную программу" Общероссийского народного фронта.
"Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также сознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, – говорят в УФПС Иркутской области, – Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому небезразлична судьба предприятия, может оставить свои предложения". Необходимо заполнить специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
Как рассказали в УФПС Иркутской области, на проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений Почты России предлагается большое количество идей для включения в "Народную программу" ОНФ. Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов – бурно обсуждают насущные проблемы Почты России и вносят большое количество рациональных предложений для "Народной программы", которые аккумулируются в едином центре.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2011 15:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 