До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области

Иркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Множественные удары кулаками и ногами нанес матери и отцу 23-летний житель Эхирит-Булагатского района Иркутской области в июле 2013 года. В результате родители скончались на месте. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Убийство произошло во время пьяной ссоры", - пояснили следователи.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
Напомним, убийство женщины в микрорайоне Первомайском Иркутска раскрыли следователи СУ СКР региона. В одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции и следователей СКР. Подозреваемый в убийстве был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тулуна, освободившийся из колонии в феврале 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2014 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Сегодня, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Сегодня, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Сегодня, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15
- Депутатом осмотрены дома, требующие ремонта. 29 авг 2025 13:32
- Студия эстрадного вокала "Форманта" объявляет о наборе детей от 6 лет! 29 авг 2025 12:27