✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты.
Новости Тулуна > ✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты.
МО "Тулунский район"08.11.2024
✅Справку участника СВО теперь можно оформить без лишней бумажной волокиты. Бюрократические процедуры позволит сократить новая система.
Информационная система позволяет быстро подтвердить в воинской части или федеральном органе исполнительной власти нужную информацию и запросить документы, подтверждающие участие в СВО. От заявителя требуется минимальный комплект документов.
👉«Через «Госуслуги» это очень удобно и быстро. Уже через четыре дня в личный кабинет поступит официальный документ, заверенный электронной подписью. Заказать справку могут и родственники ветеранов. Если у военнослужащих и их близких возникнут вопросы, они всегда могут обратиться к нам в фонд за консультацией», – рассказала руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области Юлия Домашевская.
Кроме того, документ могут выдать в МФЦ, военкоматах или воинских частях и в Военно-социальном центре. Остались вопросы? Позвоните в филиал фонда 8(800)600-52-51 или обращайтесь лично по адресу: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3052

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 08 2024 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35