В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Новости Тулуна > В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Сегодня, 22 января, в Тулунском районе, в д. Булюшкина загорелась фура «КАМАЗ–5410». К моменту прибытия первого пожарного подразделения из фуры шел дым. В результате пожара повреждена крыша фуры и виноводочная продукция на площади 10 кв.м., передает пресс-служба ГУ МЧС.Водитель автомобиля находился на месте пожара. Он рассказал инспектору отдела дознания государственного пожарного надзора, что перевозил груз из Братска в Тайшет и во время движения почувствовал запах дыма. В фуре водитель установил обогреватель. Вероятнее всего, он и стал причиной пожара, так как был установлен вплотную к коробкам.
Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. КАМАЗ и продукция не были застрахованы.
Всего за сутки в области произошло три пожара, а с начала года по области – 229. Погибли 25 человек, 27 получили травмы различной степени тяжести. Пожарные спасли 125 человек.
22.01.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Вчера, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Вчера, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Вчера, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Вчера, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Вчера, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Вчера, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Вчера, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Вчера, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Вчера, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Вчера, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Вчера, в 11:39
- Побеждайте зло добром! Вчера, в 11:36