Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Новости Тулуна > Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Правоохранительные органы возложили венки к памятнику погибшим тулунчанам в боях за РодинуВчера, в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на Мемориале Славы в Тулуне состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Войнам тулунчанам павшим в боях за Родину 1941-45 гг.». Поклониться тем, кто отдал свои жизни за безопасность и процветание нашей Родины, прибыли сотрудники правоохранительных органов – милиция, прокуратура, налоговая инспекция, ГУФСИН, а также председатель ветеранской организации и ветеран ВОВ, пенсионер МВД Николай Андреевич Ложников с супругой.
«В первую очередь я хочу сказать спасибо нашим дедам и отцам, которые выстояли в те нелегкие годы». - Заявил в своем выступлении начальник ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району полковник милиции Дмитрий Шевчук. Он отметил, что сейчас главная задача обеспечить поддержку тем, кто своей грудью защищал Родину, ведь их становится все меньше и меньше. Также он выразил огромную благодарность ветерану ВОВ, пенсионеру МВД Николаю Андреевичу Ложникову и подарил памятный подарок.
«Мы все с вами живы, мы все с вами родились благодаря тому, что наши деды и отцы отстояли нашу свободу. Наша благодарность безмерная » - сказала прокурор Валентина Супонькина и поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.
Председатель ветеранской организации Кальченко Геннадий Дмитриевич также отметил значимость этого замечательного праздника, и каждый присутствующий задумался о том, какой же все-таки дорогой ценой нам досталась эта Победа.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 18:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 