Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Новости Тулуна > Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Приглашаем пройти опрос на тему:«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»
Уважаемые предприниматели, в период с 15 ноября по 14 декабря 2024 года приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на официальном портале Иркутской области «Открытое Правительство Иркутской области».
Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам:
https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/470964/
Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:
1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства;
2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать»;
3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»;
4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»);
5. Пройдите опрос.
Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р, с целью изучения и анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88228
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Государственная поддержка для работодателей! Уважаемые работодатели! Вы... Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. В... Вчера, в 13:20
- Доставка гуманитарного груза от жителей г. Тулуна в полки, где служат наши... Вчера, в 11:00
- Порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова найден. Коммунальные службы... 16 дек 2025 17:30
- Их имена — наша вечная память. В русском сердце живёт необъяснимая сила... 16 дек 2025 16:25
- «Своих не бросаем!». Это ещё раз подтвердили тулунчане, собравшие очередной... 16 дек 2025 15:00
- 18 и 19 декабря пройдут вебинары о Программе долгосрочных сбережений (ПДС). Они... 16 дек 2025 14:20
- 14.12.2025 г. в с.Котик прошло открытие сезона 2025-2026 г. по РИНК-БЕНДИ. 16 дек 2025 11:09
- Наш земляк, боец с позывным «Кедр», записал для нас видеообращение. 16 дек 2025 11:04
- ТВ Тулун. Человек и вера 12.12.2025 16 дек 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 12.12.2025 16 дек 2025 10:57
- Тулунские школьники познакомились с участниками спецоперации и изготовили для них обереги 16 дек 2025 10:49
Информационный сайт 