В ПРИАНГАРЬЕ ЦЕНА НА СОЦИАЛЬНЫЙ ХЛЕБ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ДО КОНЦА ГОДА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ЦЕНА НА СОЦИАЛЬНЫЙ ХЛЕБ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ДО КОНЦА ГОДА
Региональные производители зерна уже начали поставки своей продукции на местные хлебозаводы. Ситуация находится под полным контролем Правительства Иркутской области, задержек с поставками не предвидится.
Александр Кириленко отметил, что в этом году в Приангарье получено продовольственное зерно очень высокого качества. Всего в регионе по результатам уборочной кампании собрано 556 тыс. тонн зерна, в том числе 105 тыс. тонн – продовольственного.
- За счет того, что транспортные издержки на поставку зерна будут меньше, цена на социальный хлеб до конца года в Иркутской области не изменится, - заявил глава региона.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 05 2010 16:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 