На радость тулунской детворе!
Новости Тулуна > На радость тулунской детворе!
16.10.2012 09:33
В июле текущего года администрацией Тулуна был заключен контракт на поставку детских игровых комплексов с красноярской фирмой ООО «ЮМАГС» на сумму 3 млн. 482 тыс. рублей и определены места их размещения: Угольщиков 17-19, Мира 8, Жданова 23-25, Тухачевского 3, Угольщиков 20-22, Стекольный 51, Стекольный 27, Павлова 16-18, Рабочий городок 15, Снежная 2а, Станкевича 1, Циолковского 2-3, пос. Железнодорожников (клуб «Тайга»), Ленина 17, Рынок.
На сегодняшний день поступило ещё не всё оборудование: фирма-изготовитель ссылается на множество заказов и в ближайшее время обязуется выполнить условия контракта, который предполагает поставку 249 единиц детского игрового и спортивного оснащения. Ассортимент оборудования насчитывает 28 наименований: несколько видов качелей, песочниц, домиков-беседок, игровых фигурных элементов, а также лабиринты, спортивные комплексы, карусели, скамьи, диванчики, горки, урны и т.д.

- В перечне наказов и обращений, поступающих в администрацию, просьбы по обустройству детских дворовых площадок занимают не последнее место, – говорит мэр Тулуна Юрий Карих. – Администрация города надеется, что проделанная работа будет оценена горожанами и детские площадки прослужат тулунским девчонкам и мальчишкам не один год. Во многом это зависит от самих жителей микрорайонов: мам, пап, бабушек и дедушек, которые должны стать главными «хранителями» детских площадок.
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2012 13:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33