В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
Новости Тулуна > В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые победили в народном голосовании в конце 2024 года. Номинантов выбирали по качеству постов: публикуемые материалы должны быть хорошего качества, соответствовать требованиям федерального законодательства. Финальное решение было за подписчиками.Конкурс Центр управления регионом при поддержке регионального правительства. Сейчас госпаблики в Приангарье еженедельно просматривают более 4 миллионов раз, за год насчитывается примерно 166 миллионов просмотров.
В своей поздравительной речи первый заместитель губернатора региона Андрей Бунев подчеркнул, что аудитория госпабликов постоянно растет, за прошлый год она стала больше на 750,5 тысячи уникальных подписчиков – это замечательные показатели.
Руководитель ЦУР Иркутской области Валерия Русских отметила: «Сообщества меняются: мы видим все большую вовлеченность пользователей, и это радует. Подписчики не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами начинают создавать контент, делясь своими идеями и предложениями».
Госпаблики – это мощный информационный ресурс, который ежедневно помогает держать в курсе актуальных и полезных новостей жителей всей страны. Спасибо, что читаете нас!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90129
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открытие музея боевой славы. 17 июля в городе Тулун произошло значимое событие... Сегодня, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Сегодня, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Сегодня, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Сегодня, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Сегодня, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Сегодня, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Сегодня, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25