С любовью к мамам
Новости Тулуна > С любовью к мамам
МО "Тулунский район"25.11.2024
В преддверии одного из самых трогательных праздников года – Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, ребята 8-9 класса Едогонской средней общеобразовательной школы по традиции в День сыновей 22 ноября провели акцию «Поздравим маму». Эта инициатива направлена на укрепление семейных ценностей, выражение благодарности и признательности матерям за их неустанную заботу, любовь и поддержку.
Мальчишки радовали своих мам тёплыми словами и искренними поздравлениями, желали мамам иметь послушных сыновей.
Участие в акции «Поздравим маму» позволяет детям выразить свою благодарность через творчество и добрые дела. Каждый ребенок вкладывает частичку своей души в создание подарков и поздравлений, делая этот день незабываемым для своих родных.
День матери – это возможность напомнить нашим мамам, насколько они важны и любимы. Пусть этот праздник станет источником радости, тепла и вдохновения для каждой семьи. Благодарим всех мам за их самоотверженность, терпение и бесконечную любовь!
Зам.директора по ВР Свешникова В.Г.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3138



Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Жителей Иркутской... Вчера, в 18:25
- ? Избирательные комиссии – кто в них работает? Учителя, библиотекари... Вчера, в 18:25
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Вчера, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Вчера, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Вчера, в 10:25