Гольдштейн: Саммит АТЭС – одна из крупнейших диалоговых площадок по вопросам экономики
Новости Тулуна > Гольдштейн: Саммит АТЭС – одна из крупнейших диалоговых площадок по вопросам экономики
09:55Россия на встрече выступила за равные условия для всех участников рынка, отметил сенатор
23 ноября, IrkutskMedia. Саммит АТЭС представляет собой одну из крупнейших площадок по вопросам экономики, считает член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн. По его словам, Россия на встрече лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского региона последовательно выступила за равные условия для всех участников рынка в минувшие выходные в Перу. Участие в мероприятии приняли лидеры 21-й страны. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе сенатора.
В этой связи проект Транстихоокеанского торгового партнерства (ТТП), реализацию которого лоббируют США, может стать препятствием к восстановлению экономического роста в мире. Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что никаких закрытых объединений создаваться не должно. А если это будет происходить именно таким образом, то не пойдет на пользу ни развитию мировой торговли, ни мировой экономике в целом.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 23 2016 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50