Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Новости Тулуна > Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
www.tulunadm.ru 14 октября 2016 г.Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области с 14 по 25 ноября 2016 года проводит второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.
В рамках акции участниками антинаркотической политики Иркутской области с целью выявления и пресечения преступлений, правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков будет организован круглосуточный «телефон доверия», мониторинг сети Интернет, контроль мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи.
Граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков по следующим круглосуточным «телефонам доверия»: 8(3952)78-13-13, 8(800)3500095.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2016 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33