Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
Новости Тулуна > Правительство РФ задумалось о субсидиях для рейсов в Москву из Иркутска и Братска
11:05Субсидирование возможно при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета
Иркутск, 6 июня, IrkutskMedia. В российском правительстве планируют субсидировать авиарейсы Иркутск — Москва — Иркутск и Братск — Москва — Братск. Министерству транспорта, Минэкономразвития и Минфину России предложено рассмотреть такую возможность при условии выделения дополнительных средств из федерального бюджета в перечень субсидируемых маршрутов в 2017 году. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Как сообщается на сайте правительства, также рассматривается возможность субсидирования для четырех маршрутов из Бурятии и двух из Забайкальского края.
Напомним, авиакомпания "ПАНХ" с 1 мая прекратила перевозки по трем субсидируемым маршрутам в Иркутской области из-за внутренних финансовых проблем. Авиакомпания уведомила правительство региона о прекращении полетов в село Казачинское, города Железногорск-Илимский, Нижнеудинск и Усть-Илимск.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 06 2016 17:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26