На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области
Новости Тулуна > На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области

Иркутск, 4 июня, IrkutskMedia. Горячая линия по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов будет работать в Иркутской области со 2 июня по 1 июля. Мероприятие проходит в рамках месячника, посвященного этой проблеме. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства региона.
"С 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области по телефону 8 (395-2) 24-38-14 будут принимать звонки от населения. Представить информацию на горячую линию о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов может каждый житель области", - пояснили в правительстве.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование объекта торговли и его адрес. Вся информация будет передаваться в органы контроля и надзора для принятия соответствующих мер.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2014 15:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... Вчера, в 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Вчера, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Вчера, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Вчера, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Вчера, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Вчера, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Вчера, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Вчера, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Вчера, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Вчера, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Вчера, в 11:28