Доверенные лица Владимира Путина от Иркутской области присутствовали на инаугурации главы государства.
Новости Тулуна > Доверенные лица Владимира Путина от Иркутской области присутствовали на инаугурации главы государства.
Доверенные лица Владимира Путина от Иркутской области Анатолий Стрельцов, Елена Кузьмина, Александр Полещук и Юлия Домашевская присутствовали на инаугурации главы государства. Церемония состоялась 7 мая в Андреевском зале Кремля. На нее пригласили почти 3 тысячи гостей.По словам Юлии Домашевской, главными мыслями в присяге главы государства и дальнейшем обращении к россиянам стали тезисы о необходимости служить государству и его гражданам, а также укреплять семейные ценности и российские традиции, объединяющие народ.
«Это те самые слова, которым должен следовать любой гражданин, находящийся на высокой должности или занимающийся общественной деятельностью. Что в первую очередь это служение и что это требует огромной самоотдачи. Впечатляет очень мощная энергетика самого места. И наш главнокомандующий очень мощный человек. Все это, конечно, было достаточно волнительно», – поделилась она.
В ходе церемонии Владимир Путин присягнул Российской Федерации, затем обратился с речью к присутствующим и к жителям страны. После состоялся смотр Президентского полка, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отслужил благодарственный молебен.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_80592
Новость добавлена: news_maker, Май 08 2024 18:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- В конце минувшей недели состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по... Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко последний выдох тишины. Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58