Соцконтракт: что изменится в 2024 году?
Новости Тулуна > Соцконтракт: что изменится в 2024 году?
В наступающем 2024 году условия и правила заключения социального контракта изменятся.💼С 1 января 2024 года гражданину, решившему оформить соцконтракт, не нужно будет предоставлять часть документов, так как управление соцзащиты запросит их самостоятельно через межведомственное взаимодействие.
21.12.2023
‼️Благодаря этому процедура сбора документов будет занимать меньше времени, станет более простой и удобной.
🪪Также будет установлен срок подачи в управление соцзащиты недостающих документов, которые по каким-либо причинам гражданин не предоставил сразу при подаче заявления.
Напоминаем, что подать заявление на предоставление государственной социальной помощи можно через Портал предоставления государственных и муниципальных услуг, пройдя по ссылке: https://gosuslugi.ru/600238/1
http://tulun-social.ru/news/






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 22 2023 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07