В Писаревском поселении помогают по обеспечению дровами женщинам, чьи сыновья находятся в зоне СВО.
Новости Тулуна > В Писаревском поселении помогают по обеспечению дровами женщинам, чьи сыновья находятся в зоне СВО.
Администрация Писаревского сельского поселения30.12023 в 22:25 ·
В нашем поселении оказывается небольшая помощь по обеспечению дровами женщин старшего поколения, отправивших своих сыновей в зону СВО.
Да, помощь небольшая. Да, это капля в море. Но, мамы наших ребят получили небольшую помощь, и наверное, главное даже не это. Главное - это Забота и то, что мы помним, и преклоняем свои головы перед этими мужественными женщинами.
А мы начали модуль по социальной поддержке старшего поколения нашего поселения. И сегодня мы начали работу по поддержке дровами к долгой сибирской представителей старшего поколения, одиноких женщин, которые отправили своих сыновей в зону СВО. К сожалению, нашим женщинам некому помочь. Социальная помощь нашим женщинам старшего поколения оказывается в рамках проекта "Добрососедский центр" Забота". Проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко совместно с организацией-оператором БФ «Добрый город Петербург», в рамках закрытого конкурса для выпускников «Сила внимания». Проект реализуется только на территории нашего сельского поселения. Дополнительно администрация сельского поселения ищет варианты помощи в виде дров жёнам ребят, находящимся в зоне СВО. Также хотим отметить, что помощь в виде дров будет оказана всем мамам и бабушкам, которые отправили своих сыновей и внуков в зону СВО как в рамках мобилизации, так и в рамках службы по контракту. Для нас нет разницы, контракт или мобилизация, все наши парни - это наши защитники нашей Родины. (по этическим соображениям лица матерей будут закрыты).
https://vk.com/feed?w=wall-217301721_1355

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 01 2023 23:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Сегодня, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Сегодня, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40