Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения
Новости Тулуна > Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения

Создатели обозвали устройство "барфон"
Александр МИЛКУС — 21.03.2009
Производители уже не знают, какие завлекаловки придумать, чтобы продвинуть свое новое цифровое произведение. Fly свое создание обозвал "барфон" - то есть моноблок в тонком корпусе. Но это публика, следящая за неологизмами, догадывается, как расшифровывается словечко. А обычный народ?
На самом деле - Fly E125 вполне стильный аппарат в классическом форм-факторе (это-то слово уже всем знакомо?) Солидный металлический корпус черно-антрацитного цвета. Ну и начинка соответствующая.
В первую очередь этот "барфон", конечно, приближается по возможностям к цифровой фотомыльнице. Камера разрешением 5 мегапикселей. Возможность сразу в аппарате обрабатывать сделанное фото. Заложены 14 различных фотоэффектов - от привычного перевода картинки в ч/б и сепию до модерновых "резьба", "джинса". А яркая светодиодная вспышка обеспечивает высокое качество съемки даже в при плохом освещении. Есть режим макросъемки с расстояния 3 сантиметра.
Видеосъемка в разрешении VGA (640 х 480 точек с частотой 30 кадров в секунду) позволяет получать ролики вполне приличного (если выкладывать в Интернете) качества. Несложный монтаж, опять же, можно делать прямо в редакторе видеороликов телефона.
А вот с памятью при таком видеобогатстве дело обстоит не так хорошо. Встроенной памяти всего 23 Мб. Ее можно, конечно, расширить за счет карт microSDHC. Но в комплект входит карта емкостью 1Гб - тоже не очень-то много для мультимедиа.
Есть еще встроенный MP3-плеер и радио с возможностью записи по расписанию и набор игр.
Рекомендованная цена – 9 490 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2009 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Вчера, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Вчера, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Вчера, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Вчера, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Вчера, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Вчера, в 16:40
- Дети войны... Вчера, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Вчера, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Вчера, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Вчера, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Вчера, в 15:25
- О летнем водопроводе. Вчера, в 14:40