Бабуля-хакер
Новости Тулуна > Бабуля-хакер
«Нарушение неприкосновенности частной жизни и нарушение тайны переписки» - вот формулировка статьи, по которой придется ответить 63-летней жительнице Улан-Удэ.Это необычное уголовное дело подтверждает старую добрую истину: невозможное возможно. Женщина, от которой муж ушел к другой, способна на многое, чтобы отомстить. Даже стать хакером. В 63 года!
Как установило следствие, летом 2009 года пенсионерка взломала ящики электронной почты своей соперницы. Доступ изобретательной бабуле удалось получить путем подбора пароля.
Неизвестно, сколько времени ушло у 63-летней «хакерши» на взлом. Но результат, без сомнения, оправдал затраченные силы. Женщина изучила всю личную переписку хозяйки ящиков. Кроме этого, пенсионерка скопировала интимные фотографии потерпевшей. Снимки своей соперницы злоумышленница разместила в Интернете на всеобщее обозрение.
В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено. Бабуле-хакеру придется в скором времени предстать перед судом и ответить за свою необычную женскую месть.
Справка
Улан-Удэ — город (с 1775 года) в Восточной Сибири, столица Бурятии. Население — 340 тысяч человек
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2010 10:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Сегодня, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Сегодня, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Сегодня, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Сегодня, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Сегодня, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Сегодня, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Сегодня, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Сегодня, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Сегодня, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Сегодня, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Сегодня, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Сегодня, в 10:43