Перспективы для молодых людей появятся в Приангарье уже в следующем году – Левченко
Новости Тулуна > Перспективы для молодых людей появятся в Приангарье уже в следующем году – Левченко
16:45
Иркутская областная администрация. Фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia
Глава региона хочет, чтобы в Иркутскую область приезжало как можно больше молодежи
21 декабря, IrkutskMedia. Перспективы для молодых людей появятся в Иркутской области уже в следующем году, пообещал во время итоговой пресс-конференции сегодня, 21 декабря, губернатор региона Сергей Левченко. Глава Приангарья мечтает о том, чтобы в регион приезжало как можно больше молодежи. Для этого он готов принять несколько мер. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Глава региона считает, что нужно наводить порядок с высшим образованием. Не допускать ситуации с закрытием высших учебных заведений. Еще решать вопросы с жильем для молодых семей.
Глава региона рассказал, что на прошлой неделе в обладминистрации было проведено заседание совета при губернаторе по кадровому потенциалу. В совет вошли представители науки, высших учебных заведений, представители министерства образования региона, работодатели. Они призваны улучшить жизнь молодых людей в Приангарье.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 21 2016 16:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Уже... Вчера, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на... Вчера, в 18:10
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Вчера, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Вчера, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Вчера, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Вчера, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Вчера, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Вчера, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Вчера, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Вчера, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Вчера, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Вчера, в 10:26