ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ

Поиски трехлетнего мальчика, который вечером 8 апреля 2014 года потерялся во время прогулки по лесу, где его сопровождал предположительно выпивший отец, ведут полицейские вблизи села Харик Куйтунского района Иркутской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, еще днем отец с сыном ушли гулять в лес, там мужчина заснул на опушке, а когда проснулся, ребенка рядом уже не нашел. После безуспешных самостоятельных поисков поздно вечером родители сообщили о случившемся в полицию. Сейчас полицейские занимаются поиском мальчика, в чем им помогают добровольцы среди местных жителей, охотники, а также представители администрации района.
Известно, что семья состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. В 2014 году мать потерявшегося ребенка уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
Информация с сайта
Инспекция по маломерным судам обращается к жителям г. Тулун и Тулунского района - берегите себя и своих детей, ни на минуту не теряйте из поля зрения малолетних детей. Помните. что оставление, даже на несколько минут, малолетнего ребенка без контроля взрослых в зонах повышенной опасности (лес, водоем, дорога и т.д.) может привести к трагическим последствиям.
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Апрель 09 2014 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Сегодня, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Сегодня, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Сегодня, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Сегодня, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Сегодня, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Сегодня, в 11:16
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35