В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города
Новости Тулуна > В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города
23 Февраля 12:35Цель встреч - познакомить ребят с участниками боевых действий, воспитание общечеловеческих и нравственных ценностей, духа патриотизма и любви к Родине.
Совместно с участником специальной военной операции А.В. Саповым, представителем ветеранской организации при МО МВД России «Тулунский» М.А. Поляковым полицейские и ребята чествовали защитников и героев нашего Отечества. Они поговорили со школьниками о роли патриотизма и героизма. Гости поделились своими воспоминаниями о службе и боевом опыте.
«День защитника Отечества служит символом памяти и уважения к истории России и героям, которые имели мужество встать на защиту своей Родины с оружием в руках» - отметили рассказчики.
Также полицейские напомнили ребятам о правилах безопасного поведения дома, в общественных местах, на дороге.
В завершение встречи школьники задавали интересующие вопросы организаторам, после чего поблагодарили их за такую интересную беседу и поздравили друг друга с наступающим праздником.
По информации МО МВД России "Тулунский"
https://38.мвд.рф/news/item/61674875/


Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Вчера, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Вчера, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Вчера, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Вчера, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Вчера, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Вчера, в 16:40
- Дети войны... Вчера, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Вчера, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Вчера, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Вчера, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Вчера, в 15:25
- О летнем водопроводе. Вчера, в 14:40