Сервисный центр МАЗа создадут на базе МУП "Иркутскавтотранс"
Новости Тулуна > Сервисный центр МАЗа создадут на базе МУП "Иркутскавтотранс"
30 марта, 19:00Он станет первым на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока
30 марта, IrkutskMedia. Создание сервисного центра Минского автомобильного завода на базе МУПа "ИркутскАвтоТранс", поставку новых пассажирских автобусов, а также расширение экономических и культурных связей обсудили на встрече мэр Иркутска Дмитрий Бердников и руководитель отделения посольства Республики Беларусь в РФ (Красноярск) Виктор Щетько. На сегодняшний день в Иркутской области, в Забайкальском крае и на Дальнем Востоке нет сертифицированных центров "МАЗ". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска.
В качестве площадки для создания сертифицированного сервисного центра иркутское муниципальное предприятие выбрано не случайно. "ИркутскАвтоТранс" одним из первых закупил пассажирские автобусы белорусского завода и эксплуатирует их уже порядка 10-ти лет.
Новый руководитель отделения посольства Республики Беларусь в РФ (Красноярск) Виктор Щетько прибыл в Иркутск с официальным визитом для знакомства с главой города и обсуждения вопросов сотрудничества. Также в составе белорусской делегации прибыли начальник управления продаж пассажирской техники ОАО "МАЗ" Сергей Крель, руководитель ООО "Амкорд – Красноярск" Александр Ковалев и директор ООО "Иркутский торговый дом "Белшина" Дмитрий Луцевич.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2017 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26