Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
Новости Тулуна > Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
- От всей души поздравляю каждого из вас с этим долгожданным событием! – обратился Юрий Владимирович к жителям. – Все вы долго ждали этой замечательной возможности переехать из аварийного жилья в новые квартиры. Желаю вам, чтобы в ваших семьях всегда царили уют и гармония, а в новом жилье вы смогли создать тот неповторимый семейный очаг, в котором будет тепло каждому члену вашей семьи.
Квартиры куплены в различных микрорайонах города. Несмотря на то, что они приобретены на вторичном рынке, каждая из квартир соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и нормам. Площадь предоставленных квартир соответствует площади ранее занимаемой. Счастливые новоселы, получив ключи из рук мэра Ю.В. Карих, отправились осматривать новое жилье. Большинство планируют переехать в новые квартиры как можно скорее. На стадии оформления необходимой документации находится еще две приобретенные квартиры, ключи от которых будут вручены жителям в ближайшее время.
Программа «Доступное жилье» действует до 2018 года. Планируется до окончания срока действия программы расселить все семьи, проживающие в жилых помещениях, включенных в реестр аварийного жилищного фонда.
Пресс-служба городской администрации
http://www.tulunadm.ru/news/399.html
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2016 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Вчера, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Вчера, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Вчера, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Вчера, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Вчера, в 11:37