Жители Иркутской области могут пожертвовать больным детям накопленные мили за полеты
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут пожертвовать больным детям накопленные мили за полеты
12:50Бонусы будут использоваться на получение билетов для детей, которые едут лечиться за границу или в Москву из разных российских городов
Иркутск, 24 ноября, IrkutskMedia. Авиапассажиры Иркутской области могут принять участие в благотворительном проекте "Мили милосердия" в рамках программы "Аэрофлот Бонус". Они могут пожертвовать часть накопленных миль на счет проекта, заполнив специальную форму заявления на их передачу. Переданные мили используются на получение билетов для больных детей, которые едут лечиться за границу или в Москву из разных российских городов. Также на пожертвованные мили оформляются билеты для сопровождающих лиц и врачей, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт проекта.
С начала работы проекта пассажирами "Аэрофлота" пожертвовано 573 млн бонусных миль, это больше 16 тысяч билетов в самые разные города России и не только! Столько раз дети и их родители смогли вовремя прибыть к месту лечения или просто вернуться домой, а лечащие врачи — выехать в региональную клинику или к месту проживания донора костного мозга.
Как подарить мили?
1. On-line — на сайте программы "Аэрофлот Бонус" через личный кабинет. Это делается очень просто: выберите из списка получателей фонд "Подари жизнь" и нажмите "Пожертвовать". Мили мгновенно поступят на счет фонда.
2. Распечатайте и заполните "Заявление на передачу миль".
Бланк заявления также находится:
на сайте программы "Аэрофлот Бонус"
в кассах и представительствах авиакомпании
Заполненное заявление присылайте:
по почте: Россия, 119002 Москва, ул. Арбат, д.10 "Аэрофлот Бонус"
по факсу: +7 (495) 725-43-56
по электронной почте: bonus@aeroflot.ru
передайте сотрудникам "Аэрофлота". Мили переводятся в течение 14 дней после получения заявления.
Максимальный размер пожертвования неограничен. Минимальный размер – 1 тысяча миль. Вы можете передать свои мили, если на счете не менее 5 тысяч миль. Участники программы "Аэрофлот Бонус Юниор" до 12 лет не могут передавать мили.
Следить за ходом реализации проекта, увидеть количество пожертвованных и использованных миль можно на сайте программы.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 24 2015 13:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33