По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
Новости Тулуна > По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
В том, что в новогодние праздники чудеса случаются и мечты исполняются, маленькие жители Тулуна убедились лично. Обычная, казалось бы, елка - герои русских сказок во главе с Дедом Морозом, спектакль для малышей... И только в самом конце - главный сюрприз. - Это игрушки и для ясельного возраста, и для старших детей. Для девочек и для мальчиков. Пособия для физкультуры, музыкальных кабинетов, логопедов и психологов, - говорит заведующая детским садом Вера Старостенко.
Мешок подарков от губернатора. Месяц назад глава региона посетил Тулун. Тогда здесь проходило
первое выездное заседание Правительства Иркутской области. Игорь Есиповский побывал на комбинате биотехнологий, проверил, как работают коммунальщики шахтерского города. И заглянул в детский сад "Теремок". А после дал задание своим помощникам.
Герой дня на празднике - пятилетняя Нина Миракян. Это она рассказала губернатору о своей мечте: "Хочу много-премного игрушек!" И сама подарила Игорю Есиповскому шар, который, по мнению девочки, исполняет желания:
- Я пожелаю ему здоровья и счастья. Передайте губернатору большое спасибо!
Конструкторы, куклы и машинки воспитатели тут же раздали детям. А Деду Морозу осталось отправить в Иркутск отчет: новогоднее поручение выполнено.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный... Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10