Собака в колодце
Новости Тулуна > Собака в колодце
Долгожданное спасение с шестиметровой глубины. В коллекторной трубе недостроенной теплицы возле девятой школы города Братска более двух суток просидела собака. Сегодня утром ее лай услышали прохожие и ученики школы.Жернаков Владимир рассказывает: "Утром пошел с собаками со своими гулять. Иду, а еще ночью началось. Лают и лают. Подхожу сюда - здесь собака. Ничего не могу сделать. Перезвонил по всем телефонам. Все отказываются. У соседа была веревка. Я говорю - пойдем, поможем. Кольцо сделали, обвязали. Петлю и 6 метров - вытащили. Бегают ребятишки, поскользнутся, упадут и все".
Близость открытой трубы к школе, по словам ее преподавателей, создает опасность и для школьников. Так как возле недостроенной теплицы, особенно по вечерам, гуляют дети. Проблему решили, что называется, всем миром. Спасенную из трубы собаку дети уже назвали Ладой и накормили хлебом. А подъехавшие специалисты из Тепловодоканала сделали то, что сделать надо было давно: во избежании более трагических случаев - закрыли трубу большой бетонной плитой.
© ТРК "Братск"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 27 2009 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Сегодня, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Сегодня, в 19:13
- «Добрая традиция» Сегодня, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Сегодня, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Сегодня, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Сегодня, в 17:34
- 13 мая в нашем регионе стартовали конкурсы — «Учитель года» и «Воспитатель года». Сегодня, в 15:20
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! Сегодня, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24