За прошедшие сутки на дорогах Иркутской области погибло четыре человека
Новости Тулуна > За прошедшие сутки на дорогах Иркутской области погибло четыре человека

На 5 км автодороги Тулун – Братск женщина-водитель микроавтобуса Тойота-Таун-Айс, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и перевернулась. В результате ДТП 30-летний пассажир Тойоты житель пос. Бурхун от полученных травм скончался в больнице. Три пассажира микроавтобуса госпитализированы.
Всего сотрудниками ДПС Иркутской области выявлено 2268 нарушений правил дорожного движения, 82 водителя привлечено к ответственности за управление автомобилем в алкогольном опьянении, на арестплощадки помещено 105 автомашин.
i38.ru
Новость добавлена: MONtrade, Октябрь 15 2007 02:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38