Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Новости Тулуна > Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки

Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 03.06.2009 12:54
Бывает же! Уникальное, по сути, преступление произошло в г. Слюдянка ( Иркутская область). Цыганка ввела в транс сотрудницу мэрии в ее собственном рабочем кабинете.
А все потому, что та согласилась на классическое в таких случаях предложение "снять порчу", сообщает ГТРК "Иркутск".
В итоге судьба порчи неизвестна, а вот золотую цепочку с незадачливой чиновницы таки сняли. Больше того: она заняла у коллег ( незагипнотизированных, между прочим) 8 тысяч рублей для таинственной посетительницы.
Вскоре после ухода "нештатного психотерапевта" сотрудница мэрии пришла в себя. Теперь милиция ищет мошенницу, о которой помнят немногое: на вид около 50 лет, ездит на "Тойоте-Королла".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2009 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Бож. литургию в храме в честь св. Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27