Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов.
Новости Тулуна > Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов.
Александр Тюков🔔Вот и прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для 339 выпускников 9-х и 63 выпускников 11-х классов.
Этот торжественный праздник традиционно вызывает радость, волнение и даже некоторую грусть одновременно. Ведь дети, казалось бы, совсем недавно робко переступили порог первого класса, познакомились со своей первой учительницей, услышали первый звонок, прочли своё первое слово, переживали первые успехи и неудачи. И вот уже в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Как всегда, школьные линейки прошли ярко и эмоционально. Первоклассники читали стихи, учителя произносили тёплые пожелания, родители искренне поздравляли своих детей. Выпускники, отличившиеся в учёбе, спорте и социальной активности, удостоились заслуженных грамот.
Звонок символически завершил последнюю главу школьных будней, став отправной точкой для важного выбора будущего. Впереди ребят ждёт непростое испытание – итоговая аттестация, успешная сдача которой станет залогом дальнейших успехов и достижений.
Желаю нашим дорогим выпускникам уверенности, удачи и успеха на экзаменах. Пусть впереди вас ожидает светлое будущее, достойная профессия и увлекательные события!
В добрый путь, мои юные друзья! Надеюсь, однажды вы вернетесь в наш родной Тулунский район высококвалифицированными молодыми специалистами! 💫
https://vk.com/alexander.tiukov
Новость добавлена: Irinka, Май 25 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51
- 🎊🌈А ВЫ ЗНАЕТЕ, что такое штробас? Или кластерное пение? А наши детки дошкольники знают! Сегодня, в 9:49
- Приглашаем всех желающих посетить концерт вокально-хоровой музыки! Сегодня, в 9:45
- 26 мая в России отмечается День предпринимателя — профессиональный праздник тех, кто создают и развивают бизнес.. Сегодня, в 9:45
- КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ 2025 года! Сегодня, в 9:39
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Петухова Г.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:32
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 8:56
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21