План по увеличению доли дорог в крупных городах в нормативном состоянии выполнен.
Новости Тулуна > План по увеличению доли дорог в крупных городах в нормативном состоянии выполнен.
Один из показателей, который планировал улучшить глава Иркутской области Игорь Кобзев, – доля дорог в крупных городах в нормативном состоянии. К 2025 года эта цифра должна была составить 87%. Это был план тогда еще врио губернатора, один из пунктов предвыборной программы.Чтобы достичь этих показателей, ежегодно в регионе ремонтировали и строили десятки километров дорог. Работа шла планомерно.
Отметим, что в результате Иркутской области удалось выполнить поставленный план. Давайте посмотрим, как год от года менялась ситуация.
#СделалКобзев
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90253
Новость добавлена: news_maker, Февраль 10 2025 08:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07
- Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области. Сегодня, в 10:05
- В Иркутской области проходит набор на военную службу по контракту. Сегодня, в 10:02
- Герои в нашей памяти! Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32
- ТВ Тулун. Новости 18.06.2025 Сегодня, в 9:30
- Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину. Житель г. Тулуна 20... Сегодня, в 9:30
- ТВ Тулун. Новости 17.06.2025 Сегодня, в 9:28
- Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизнт. Сегодня, в 9:10
- АКЦИЯ В ТУЛУНСКОЙ ВЕТ.КЛИНИКЕ. Уважаемые владельцы котов и кошек г. Тулуна! Сегодня, в 8:50
- МО «г.Тулун» состоялось заседание терр.трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Сегодня, в 8:40